1 | 2e Jogging du waterpolo ENL | La Louviere | 5.22 Km | 13.96 | 4'18'' | 22:26 | 849 |
---|
2 | 5e Jog. Athénée Royal de Binche | Binche | 6.9 Km | 13.7 | 4'23'' | 30:13 | 75(Course type P) |
---|
3 | 1e Les foulées des 3 rivières | Mons | 6.42 Km | 14.01 | 4'17'' | 27:30 | 861 |
---|
4 | 9e IJJ Running Day | Marcinelle | 4.7 Km | 14.28 | 4'12'' | 19:45 | 842(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
6 | 22e Jogging St Feuillien | Le Roeulx | 4.1 Km | 14.25 | 4'13'' | 17:16 | 846 |
---|
7 | Bourlettine Run Trophy | Anderlues | 5.69 Km | 14.02 | 4'17'' | 24:21 | 846 |
---|
8 | 37e Foulées Filamarchoises | Forchies-La-Marche | 3.92 Km | 14.84 | 4'03'' | 15:51 | 851 |
---|
9 | 6e Saint-Luc Met ses baskets | Mons | 6.02 Km | 10.57 | 5'41'' | 34:11 | 652(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
11 | 15e Ensemble avec les personnes Extraordinair | Marcinelle | 4.7 Km | 14.78 | 4'04'' | 19:05 | 75(Course type P) |
---|
12 | 9e Jogging des Plapids | Leval | 6.62 Km | 13.74 | 4'22'' | 28:55 | 854 |
---|
13 | 11e Jogging d'El Binde à Mickey -RUSBinche | Leval | 8.25 Km | 13.64 | 4'24'' | 36:18 | 75(Course type P) |
---|
14 | 5e Jogging de l'Arbre Vert | Mons | 6.38 Km | 14.05 | 4'16'' | 27:15 | 856 |
---|
15 | 2e Jogging des Eoliennes | Estinnes-Au-Mont | 6.39 Km | 13.5 | 4'27'' | 28:24 | 845(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
16 | 14e Foulée de l'E.T.E. | Enghien | 4.85 Km | 14.71 | 4'05'' | 19:47 | 896 |
---|
17 | 1e Les foulées merbiennes | Merbes-Le-Château | 8.3 Km | 12.76 | 4'42'' | 39:02 | 75(Course type P) |
---|
18 | 31e Les Parcs en Balade | Lombise | 6.35 Km | 13.01 | 4'37'' | 29:17 | 826.287(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
19 | 12e Relais des Castors | Buvrinnes | 9.6 Km | 13.14 | 4'34'' | 43:50 | 75(Course type P) |
---|
21 | 2e Jogging des indépendants de Manage | Manage | 4.8 Km | 14 | 4'17'' | 20:34 | 821(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
22 | 36e Grand Prix Oscar Blairon | Estinnes | 5.4 Km | 12.62 | 4'45'' | 25:40 | 736(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
24 | 7e Tchalou des ruelles | Thuillies | 6.17 Km | 13.95 | 4'18'' | 26:32 | 846 |
---|
25 | 9e Jogging Sportes Ouvertes | Chapelle-lez-Herlaimont | 5.79 Km | 13.97 | 4'18'' | 24:52 | 824(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
26 | 12e Semi marathon de Binche | Binche | 6 Km | 11.8 | 5'05'' | 30:30 | 75(Course type P) |
---|
27 | 12e Jogging du Bodinri | Petit Roeulx-lez-Nivelles | 4.75 Km | 14.33 | 4'11'' | 19:53 | 845(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
29 | 17e Jog. D'Automne de Bonne Espérance | Bonne Espérance | 8.72 Km | 13.54 | 4'26'' | 38:38 | 75(Course type P) |
---|
32 | 35e 5&10 miles Pascal Duvivier | Morlanwelz | 7.8 Km | 13.05 | 4'36'' | 35:52 | 834(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
33 | 3e La virée des Chin chins & Mons côté Bois | Ghlin | 6.2 Km | 13.57 | 4'25'' | 27:25 | 75(Course type P) |
---|
34 | 15e Jog. De l'Athénée Royal Simone Veil | Beaumont | 4.35 Km | 13.22 | 4'32'' | 19:45 | 841.401(Pas dans les 10 meilleures==>20) |
---|
35 | 38e Corrida de Bracquegnies | Bracquegnies | 5.32 Km | 14.45 | 4'09'' | 22:05 | 856 |
---|
Total | 28 course(s) | | 169.71 Km | 13.48 | 4'27'' | 12:35:12 | Voir ci-dessous |
---|